Надежная компания предоставляет новую для белорусского бизнеса услугу – «Виртуальный офис», которая уже в течение многих лет эффективно используется в США и Европе, а с некоторых пор она активно применяется и российскими компаниями. Высокая конкуренция на современном рынке заставляет искать такие подходы к организации бизнеса, чтобы он однозначно и неоспоримо выделялся на фоне прочих подобных. Верным помощником в этом станет для Вас наша услуга, которая поможет вывести обслуживание клиентов на качественно новый уровень и помимо этого сэкономить Ваши деньги, Ваше время и Ваши нервы. Организовать Ваш бизнес так, чтобы он работал эффективно, а Вы – без суеты – главная цель «Надежной компании».

Не является секретом тот факт, что даже при высоком качестве производимого фирмой продукта неэффективная работа с клиентами на начальном уровне может свести на нет все усилия по их привлечению. Профессиональная коммуникация изначально дает неограниченные возможности по продаже даже не самого качественного товара, иными словами – является лицом вашей фирмы.

Таким образом, крайне необходимо наличие в Вашей компании идеального секретаря, который ни на секунду не отходит от рабочего места и таким образом не пропустит ни одного звонка, никогда не уходит в отпуск и при этом выполняет свою работу со стопроцентной эффективностью: квалифицированно, вежливо и своевременно. Он великолепно справляется со всеми необходимыми обязанностями – разве что не подает кофе. Причем этот идеальный секретарь попросит за свои услуги гораздо меньшую сумму, чем секретарь обычный, более того – нет необходимости организовывать ему рабочее место. Как такое возможно?

  • Наша компания предоставляет Вам многоканальный телефонный номер, который обслуживает целая группа операторов. Ни один звонок не будет пропущен, клиенты никогда не услышат сигнал «занято».
  • Мы применяем индивидуальные настройки для каждого клиента на своей телефонной станции. Таким образом, каждый клиент получает свою собственную виртуальную АТС с современными функциями, доступных только на дорогих АТС.
  • Ваши звонки обрабатывает профессиональный секретарь, который представится от имени Вашей компании, примет и зафиксирует информацию, расскажет о деятельности, услугах и тарифах компании, переадресует звонок руководителю или менеджеру. Для каждого отдельного клиента составляется сценарий, согласно которому оператор ведет беседу, отвечает на вопросы по товарам и услугам и т.д. Помимо этого, для Вашей организации могут использоваться операторы, имеющие необходимую специализацию. Также исключается трата времени на рекламные и прочие ненужные спам-звонки.
  • Все входящие факсы для Вашей компании автоматически отправляются на Ваш e-mail, а также Вы можете отправлять факсы с Вашего e-mail. Вам нет необходимости устанавливать факс и выделять отдельный телефонный номер. Для любого тарифного плана данная услуга предоставляется абсолютно бесплатно.
  • Наш клиент сам выбирает тот набор услуг, который ему необходим. Осуществляется гибкое планирование графика работы контакт центра под потребности каждого заказчика. Телефонные номера и ваше местонахождение, как и вся прочая информация, полученная от Вас в процессе работы, является строго конфиденциальной.

Помимо прочего, в спектр услуг, предоставляемых «Надежной компанией» включена возможность выполнения обзвона, рассылки и других поручений. Также, по желанию клиента может осуществляться аудиозапись состоявшихся контактов.

Какова же стоимость всего перечисленного спектра услуг? Минимальный пакет, в который входит 600 минут входящих вызовов обойдется Вам всего 360 тыс. Br. Подключение на любой из тарифных планов осуществляется бесплатно. За внутренние коммуникации между операторами и сотрудниками Вашей компании дополнительная плата не взимается. К тому же, для того, чтобы убедиться в эффективной и безотказной работе нашей услуги, каждому клиенту предоставляется возможность бесплатно её протестировать.

При помощи услуги «Виртуальный офис» предприятие «Надежная компания» поможет Вам развить и укрепить свой бизнес и выйти на более высокую, презентабельную ступень.